FM 2023: 5 ВЕЩЕЙ, НА КОТОРЫЕ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ОСЕННЕМ ЗАПУСКЕ

Блог

Если вы сейчас заняты игрой в FM22 - а, скажем прямо, мы все заняты, - вы можете подумать, что говорить о версии 2023 года преждевременно.

В конце концов, игра этого года заслужила восторженные отзывы за свой Data Hub и новую систему совещаний персонала. Один критик даже сказал, что "если бы FM22 была футбольным клубом, то это был бы "Ливерпуль", с игроками мирового класса на каждой позиции".

Однако, несмотря на все это, что плохого в том, чтобы заглянуть в будущее и посмотреть, что 2023 год может нам предложить? Вот пять вещей, которые мы можем увидеть, когда новая версия FM выйдет этой осенью.


Обновление системы трансферов

Распространенной жалобой в FM22 была система трансферов, работающая в основном в пользу других клубов.

Точнее говоря, кажется, что любого входящего предложения на одного из ваших игроков достаточно, чтобы расстроить его и создать вам проблемы. Попробуйте применить ту же тактику с другим клубом, и вы увидите, что это редко имеет значение.

FM23, таким образом, должна устранить этот недостаток. Когда трансферный рынок работает против вас, это не очень весело, хотя мы и не ожидаем легкой дороги, когда речь идет о привлечении новых талантов.

Просто наличие справедливой системы могло бы значительно помочь. В конце концов, нам всем нравится идея подло подставить игрока соперника - футбольные трансферы - это макиавеллиевский мир тайных сделок и обмана, который должен быть представлен и в виртуальном мире.


Улучшенная мобильная игра

Играть в игры на мобильных устройствах стало совсем не так, как десять лет назад.

В наши дни передовая технология HTML-5 позволяет нам наслаждаться играми казино с графикой видеоигр через наши смартфоны, а мобильные облачные игры позволяют нам транслировать наши любимые игры на ходу.

В мире Football Manager графика также неуклонно улучшалась на протяжении многих лет, и теперь нет особой разницы между версиями для ПК и мобильных устройств.

Ожидайте увидеть FM23 с более четкой графикой и упрощенной игрой для мобильных геймеров, а также с улучшенными инструментами для создания команды.

Хотя еще предстоит пройти определенный путь, прежде чем FM будет считаться одной из лучших мобильных игр для ПК, в 2023 году франшиза сделает большой шаг в правильном направлении.


Лучшая адаптация для новых игроков

Для ветеранов FM адаптация к новым версиям каждый год стала рутиной, и многие из нас теперь в курсе всех изменений и обновлений.

Новым игрокам, однако, приходится сложнее. Представьте себе, что вы полный новичок и пытаетесь разобраться с некоторыми сложными функциями игры...

Вот почему в FM23, скорее всего, будет опциональный режим, которым смогут воспользоваться новые игроки. Возможно, он будет показывать новые возможности в замедленном темпе и позволит им переключать сложность игры по мере привыкания.

Хотя это не будет полезно опытным игрокам, это откроет игру для большей аудитории, что является хорошей новостью для создателей.

Более детальное взаимодействие с игроками

Взаимодействие игроков - это сложная область, просто потому что существуют тысячи вариантов, которые может иметь дискуссия между менеджером и игроком.

Однако это не помешало пользователям FM долгое время просить об улучшениях, и в 2023 году их желание может исполниться. Одним из важных шагов было бы взять лист из книги лучших RPG игр с их диалоговыми деревьями.

Хотя мы понимаем, что это очень сложно реализовать и, вероятно, это никогда не сможет конкурировать с остальным, что делает FM великой, это бы значительно улучшило игровой процесс.

Представьте себе реакцию Джесси Лингарда, когда вы вносите его в список трансферов, или радость на лице Сон Хын Мина, когда вы договариваетесь о новом контракте. Возможности безграничны.


Женский футбол

Добавление женского футбола в FM было бы одним из самых больших шагов в истории FM, и директор студии уже подтвердил, что этот вопрос стоит на повестке дня. Однако будет ли это сделано к версии 2023 года, пока неизвестно.

Самым большим препятствием является обработка огромного количества данных, чтобы сделать это возможным, причем Sports Interactive подчеркивает, что им необходимо сделать это правильно.

Когда игра появится, ожидайте увидеть совершенно другую мета-игру, которая покажет различия между мужским и женским футболом. Мы также получим полностью переделанные наборы анимации и, конечно же, обновленную библиотеку игроков.

Как игра, известная своими обновлениями, FM ожидают большие перемены. Что бы ни случилось, версия 2023 года станет одной из самых интересных за последние годы.


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
РУКОВОДСТВО ПО ТРЕНИРОВКАМ В FOOTBALL MANAGER | FM22

РУКОВОДСТВО ПО ТРЕНИРОВКАМ В

В этом руководстве по тренировкам мы хотим рассмотреть, как вы можете получить немного больше от системы тренировок в
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
ПОЧЕМУ ПОЗИЦИИ И РОЛИ ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ

ПОЧЕМУ ПОЗИЦИИ И РОЛИ ИМЕЮТ

Для того чтобы ваш игрок проявил себя наилучшим образом, вам необходимо обратить внимание на то, на каких позициях и в

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.