ПОЧЕМУ ПОЗИЦИИ И РОЛИ ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ

Блог

ПОЧЕМУ ПОЗИЦИИ И РОЛИ ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ 

Работа над тактикой - это огромная часть того, что нам нравится, когда мы погружаемся в наши сохранения Football Manager, настраивая все по своему усмотрению, надеясь выжать из наших игроков каждую унцию способностей. Не всегда легко понять, почему иногда что-то не работает, хотя каждое издание игры стремится помочь нам.

Многие из нас ищут тактических советов на официальных форумах Football Manager, а "это ваша тактика" - самый распространенный ответ, когда мы спрашиваем, почему определенные позиции и роли не работают. По правде говоря, на самом деле это имеет очень мало общего с общей тактикой, которая обычно является лишь незначительной частью проблемы, когда кажется, что игроки не справляются со своими обязанностями.

Встроенная помощь

На протяжении более десяти лет с момента своего появления одна особенно полезная функция в Football Manager часто игнорировалась. При назначении игроков на определенную роль или позицию выделяются лучшие качества для этих ролей и позиций. По сути, игра сама показывает нам ключевые качества, которые идеально подходят для той или иной роли и позиции.

Узнайте, какие атрибуты необходимы для каждой роли, и составьте соответствующий план Узнайте, какие атрибуты необходимы для каждой роли, и составьте соответствующий план.

Вместо этого многие из нас продолжают игнорировать помощь, предоставляемую игрой. Иногда нам это может сойти с рук, в зависимости от всей структуры данной тактики или стиля игры, который мы можем принять, но в большинстве случаев игроки будут недорабатывать.

Подумайте об этом на мгновение. Мы просим их делать то, что в основном не соответствует их навыкам или качествам. Именно это делает функцию выделенных качеств одной из самых важных в FM, когда мы пытаемся построить тактику, а затем решаем, каких игроков поставить на каждую позицию и роль.

Если больше доверять выделенным атрибутам, а затем назначать игроков на позиции и роли, соответствующие этим атрибутам, то практически любой тактический подход и вариант стиля может быть успешным. Более того, сама игра, похоже, поощряет соответствие игроков и ролей при расчете результатов, возможно, в большей степени, чем взвешивание текущих способностей и формы.


Двузначные числа, всегда

Теперь, когда вы собираетесь уделять больше внимания этим выделенным ключевым характеристикам, пришло время установить некоторые основные правила для создания команды и управления ею. Очевидно, что они также будут зависеть от тактики и стиля, которые вы хотите применить в FM, хотя основной подход всегда будет одинаковым.

По сути, какие бы позиции и роли вы ни использовали в своей тактике, игроки всегда должны иметь двузначные показатели по каждому из ключевых выделенных качеств. Очевидно, что если вы начинаете игру в низшей лиге, это будет сложно, хотя и не совсем невозможно. Время, потраченное на тщательный поиск нужных качеств, всегда оправдывает себя, независимо от того, на каком уровне играет ваша команда.

Используйте функцию сравнения, чтобы определить, кто из игроков лучше подходит на эту роль Используйте функцию сравнения, чтобы определить, кто из игроков лучше подходит на эту роль.

Passion4FM предлагает более полный взгляд на основы качеств игрока, разделенные на три основные области: техническую, умственную и физическую.


Возможность добиться больших успехов

Уделяя больше внимания атрибутам игроков, вы можете добиться успеха в Football Manager, будь то стремление вывести команду из низшей лиги в Премьер-лигу и дальше, или взять уже состоявшегося гиганта и привести его к полному превосходству. По сути, вместо того, чтобы вставлять квадратные колышки в круглые отверстия, мы соединяем атрибуты с идеальными позициями и ролями.

Как часто мы смотрели реальные футбольные матчи, а затем сокрушались о том, какие роли и позиции использовал тот или иной менеджер? Это происходит чаще, чем мы думаем, поэтому справедливо предположить, что мы будем регулярно делать то же самое в наших FM-сейвах. Вот почему изучение деталей нашего выбора - это всегда хорошо потраченное время.

То же самое касается и ставок на реальные футбольные матчи, если мы надеемся получить более успешный доход от наших ставок. Всегда стоит провести исследование, например, ознакомиться с последним руководством по лучшим сайтам для ставок на 2022 год от SBO, изучить, какие из них предлагают лучший набор опций и коэффициентов, представляют информацию таким образом, чтобы помочь нам выбрать те, которые наиболее идеально соответствуют нашим предпочтениям, основываясь на различных критериях, которые мы ищем, например, ищем ли мы конструкторы ставок или мобильные ставки и многое другое.

Применение того же подхода в Football Manager, как правило, всегда приводит к лучшим результатам, конечно, в том, что касается подбора игроков на подходящие позиции и роли. Если мы хотим применить конкретные стратегии и тактики, нам нужны правильные характеристики игроков, чтобы подкрепить наши инструкции. Вместо того чтобы вставлять квадратные колышки в круглые отверстия, возьмите на вооружение те ключевые атрибуты позиции и роли, на которые указывает игра, и тогда вы увидите, как результаты начнут значительно улучшаться.


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ В FOOTBALL MANAGER

РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ В ЮЖНОЙ

Управление в Южной Америке - это совершенно иной опыт, чем в Европе, поэтому предлагаем вам руководство по управлению
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.