10 ЛУЧШИХ СОВЕТОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ FOOTBALL MANAGER

Блог

FOOTBALL MANAGER 

Football Manager стал одной из самых культовых игр в мире, миллионы копий которой продаются каждый год. Для преданных фанатов это не просто хобби, а образ жизни, и игроки часами напролет воплощают свои самые большие фантазии о том, чтобы стать менеджером клубов команд со всего мира. Football Manager 2022 стал долгожданным облегчением для многих терпеливых фанатов, база которых накапливалась в течение года.

Игра не всегда называлась Football Manager, она начиналась как Championship Manager еще в 1992 году, а изменения в структуре собственности привели к появлению Football Manager в 2004 году.

Детализация стала более глубокой, и болельщики все больше погружались в организацию, тренировки и трансферы своего клуба до невиданной ранее степени.

Поклонники игры смогли определить игроков, которых они не видели в реальной жизни, и затем смогли использовать игру в качестве скаутского инструмента. Более глубокое понимание команд и игроков в лигах, которые они обычно не смотрят, повлияло и на футбольные ставки: люди смогли предсказывать результаты и выступления игроков, основываясь на своих выводах в Football Manager.

Вот наши 10 лучших советов для начинающих игроков.


1. Выбирайте команду с умом

Когда вы только начинаете играть, может быть полезно начать с команды, которая вам хорошо знакома. Предварительное знакомство с игроками может быть полезным при выборе тактики и определении игроков, которых необходимо подписать до начала сезона.

2. Хорошо организуйте свой вспомогательный персонал

Убедитесь, что в важных звеньях вашей тренерской команды нет пробелов. Важно проанализировать количество сотрудников, которых вы можете иметь, а затем определить, как лучше всего покрыть все имеющиеся области. Например, вам не нужны 3 тренера вратарей и ни одного тренера по фитнесу. Это также имеет ключевое значение для младших возрастных групп по мере того, как проходят сезоны, чтобы убедиться, что игроки вашей академии развиваются в будущих звезд.

3. Распределите роли персонала

После того, как вы организовали свой вспомогательный персонал, убедитесь, что все они выполняют нужные функции и ничего не забыто. Вы можете делегировать задачи, что очень полезно, когда вы новичок и изучаете более детальную сторону игры.

4. Будьте терпеливы в трансферные окна

Часто это одна из самых захватывающих частей игры для многих, важно тщательно изучать игроков, а также внимательно относиться к своим собственным игрокам, которые, возможно, хотят перейти в другой клуб или которых вы хотите продать, чтобы собрать средства на новых игроков.

5. Убедитесь, что вы понимаете видение совета директоров

У каждого клуба свое видение, и если ваш совет директоров требует атакующего, основанного на владении мячом стиля игры, вам нужно убедиться, что вы придерживаетесь именно этого. Если вы будете обороняться и играть на контратаках, это отдалит вас от совета директоров и болельщиков и может стоить вам работы!

6. Обращайте внимание на динамику команды

Вы можете определить лидеров команды, влиятельных игроков и понять, как команда реагирует на определенных игроков. Это особенно важно, если вы оставляете некоторых игроков вне первой команды или хотите кого-то продать. Проверьте, как их уважают в раздевалке; есть ли у вас команда с одним лидером?

7. Установите порядок действий на площадке

Убедитесь, что вы изучили навыки своей команды и выстроили соответствующую тактику, но при этом не забывайте время от времени менять тактику. Команды соперников привыкают к вашей тактике, и со временем она становится менее успешной, поэтому необходимо вносить изменения.

8. Управляйте нагрузками

Это может показаться очевидным, но старайтесь не перегружать своих игроков на тренировках во время регулярных игр. Они могут столкнуться с травмами, и их может накопиться еще больше, если игрокам не давать разумного времени на восстановление и отдых.

9. Смотрите матчи как можно чаще

Может возникнуть соблазн быстро пропустить игру и посмотреть только моменты, но просмотр матчей также может дать вам некоторое понимание того, как работает ваша тактика. Пропускаете ли вы одни и те же голы, хорошо ли вы контратакуете или слишком глубоко владеете мячом? Во время просмотра вы получите реальное представление об этом.

10. Не торопитесь в течение сезона

Не торопитесь и наслаждайтесь им, спешка часто означает, что вы упустите важные моменты в тактике или организации вашей команды, что может привести к лучшим результатам в течение года. Распоряжайтесь своим временем и учитывайте периоды загруженности игроков, а также регулярно проводите разведку, чтобы найти новых игроков для улучшения вашей команды.

Football Manager становится все более и более глубоким, и в нем есть так много различных частей игры, которые необходимо освоить. Как новичок, вы можете распределить многие роли между своим тренерским штабом, и это даст вам возможность играть и одновременно учиться.

Эта игра захватила мир, и каждый сезон появляются новые игроки, чтобы попытать счастья и доказать свое знание красивой игры.


КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER

КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В

Получите максимальную отдачу от своего трансферного бюджета в Football Manager, покупая и продавая игроков.
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК FOOTBALL MANAGER 2022

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Вот 7 советов для новичков Football Manager 2022 и некоторых ветеранов игры, которые помогут улучшить игровой опыт.
Football Manager 2022. Новая роль игрока: Широкий центральный защитник

Football Manager 2022. Новая роль

В Football Manager 2022 появится совершенно новая роль игрока. Мы подробно рассмотрим новую роль, добавленную в FM

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.