7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК FOOTBALL MANAGER 2022

Блог

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022

 Если вы решили попробовать игру, но, возможно, обнаружили, что она слишком сложна и непосильна для вас, прочитайте эту статью, в которой мы даем вам 7 советов по улучшению вашего опыта игры в FM22. 

Эти советы могут быть применимы как для новичков, так и для некоторых игроков-ветеранов.


1. Как избежать большого количества травм

Вы начали сохранение своей любимой команды, подписали несколько звездных игроков, а в следующий момент узнаете, что они выбыли до конца сезона из-за травмы. Травмы могут быть очень неприятными, если вы не будете обращать внимание на мелкие детали. 


Чтобы избежать травм и уменьшить вероятность получения травмы одним из игроков, вам необходимо обратить внимание на вкладку "Медицинский центр". На вкладке "Медицинский центр" вы увидите оценку риска для ваших игроков, которая покажет вам вероятность получения игроками травм, если нагрузка в матчах и на тренировках слишком высока, обязательно дайте игрокам отдых и уменьшите тренировочную нагрузку. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 Побеждает команда в хорошей физической форме, используйте медицинский центр, чтобы избежать травм.

Еще один способ избежать травм - подписать контракт с лучшими физиотерапевтами и спортивными учеными. Кроме того, на вкладке "Тренировки" есть возможность дать игрокам отдых, убедитесь, что вы даете отдых игрокам, которые находятся в опасности получить травму.


2. Сложные командные инструкции

Одна из самых больших ошибок, которую допускают новички, - это сложные командные инструкции. Нажимать на каждую доступную кнопку не рекомендуется, так как вы ограничиваете своих игроков в возможностях действовать на поле. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 Узнайте о командных инструкциях.

Узнайте, как командные инструкции влияют на вашу команду и в каком ключе вы хотите, чтобы игроки играли, так, если вы играете в футбол, основанный на владении мячом, то прямой пас и чрезвычайно высокий темп - не выход. Старайтесь, чтобы ваша тактика была простой и эффективной.


3. Обязанности

Для новых игроков, которые были ошеломлены тем, насколько глубока игра, не волнуйтесь. Football Manager дает вам возможность делегировать большинство своих обязанностей. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 Делегируйте обязанности, которыми вы не хотите заниматься, своим сотрудникам.

Вы можете поручить обучение своему помощнику менеджера или, если вас не беспокоят пресс-конференции, просто поручите это своему помощнику менеджера или одному из других сотрудников.


4. Моральный дух команды

Моральный дух команды может сильно повлиять на результаты вашей команды. Если моральный дух команды низок, команда будет играть плохо и без энтузиазма. Вы можете использовать вкладку Динамика для отслеживания морального состояния команды и атмосферы в раздевалке. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 Быстрое повышение морального духа игроков с помощью приватных чатов.

Если вы заметили низкий моральный дух, вы можете провести собрание команды и попытаться поднять их уверенность. Индивидуальная похвала игроков - еще один вариант поднятия боевого духа и повышения результативности на поле.


5. Скаутинг

Скаутинг и привлечение нужных игроков может улучшить или разрушить ваш сейв. Попробуйте научиться использовать систему скаутинга в Football Manager, это очень просто и может значительно улучшить вашу команду. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 Установите собственные задания для скаутов. 

Правильное использование системы разведки дает вам возможность первыми найти лучших вундеркиндов в вашем сейве и купить их до того, как другие команды получат возможность заполучить их раньше вас.


6. Тренировки

Вы, вероятно, перешли на вкладку тренировки и не знаете, что делать. Попробуйте понять, как работает тренировка в Football Manager, так как вы можете настроить ее в соответствии со своими предпочтениями и тем, как вы хотите, чтобы играла ваша команда. 

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 2022 

Управляя тренировками своей команды, вы можете легче отслеживать тренировочную нагрузку и знать, как ее изменить. Составление правильного расписания тренировок может повысить результативность вашей команды на поле и улучшить качества ваших игроков.


7. Наслаждайтесь игрой

Видеоигры созданы для того, чтобы мы наслаждались ими, а не расстраивались из-за них. Football Manager может доставить вам немало хлопот - не злитесь и не расстраивайтесь, а постарайтесь выяснить, что не получается и как можно изменить результат следующего матча.


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
ВАШИ ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ НА FM22 MOBILE

ВАШИ ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ НА FM22 MOBILE

Поскольку полная версия Football Manager сложна, требует много времени и зачастую непосильна для начинающего игрока,

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.