КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER

Блог

КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER

В этом руководстве Football Manager по формированию трансферного бюджета я расскажу о том, как формировать бюджет за счет торговли игроками; какие типы игроков лучше всего подписывать, когда лучшее время для их подписания, чего не стоит делать и как получить наибольшую прибыль при их продаже в будущем.


Наращивание трансферного бюджета в FM

Каждый мечтает получить огромный трансферный бюджет в FM, но обычно это ограничивает вас в выборе только богатых клубов для управления, что иногда может стать скучной и не приносящей удовлетворения игрой. Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сформировать свой трансферный бюджет в менее богатых клубах? Это может стать увлекательной игрой и отличной альтернативой управлению уже богатым клубом.

Возможно, вам не удастся создать бюджет такого размера, как у "Манчестер Сити", но с помощью нескольких умных стратегий вы сможете постепенно наращивать свой трансферный бюджет от сезона к сезону. Все стратегии зарабатывания денег предполагают небольшие маневры и сделки с игроками, а основной принцип заключается в том, чтобы покупать по низким ценам и продавать по высоким.

Мы хотим попытаться подписать игроков, которые станут хорошими инвестициями, чтобы в будущем продать их в другие клубы и получить кругленькую прибыль, которую можно снова влить в свой трансферный бюджет. Когда мы ищем игроков для инвестиционных целей, мы стремимся приобрести игроков, которые в настоящее время недооценены их нынешним клубом и чья стоимость может вырасти в будущем.

Я расскажу о нескольких ключевых стратегиях заработка на трансферах игроков, которые помогут увеличить ваш трансферный бюджет в Football Manager.


Нацеливайтесь на молодых игроков, чтобы пополнить свой трансферный бюджет

Время на стороне молодых игроков, поэтому, как правило, если вы не переплатите за молодого игрока, вы, по крайней мере, вернете свои деньги за него в будущем, когда другой клуб предложит за него цену, поскольку он еще будет относительно молод. Если игрок, которого вы решили подписать, имеет хоть малейший потенциал, вы обязательно получите прибыль. Главное - не переплачивать, когда пытаешься приобрести игрока.

Я обычно вижу, что большие клубы очень высоко ценят определенную молодежь; эти игроки, как правило, стоят дорого, поскольку обладают огромным потенциалом. Однако это не означает, что вы не должны подписывать их, но будьте осторожны и убедитесь, что вы не потратите больше средств на приобретение игрока.

Например, "Ювентус" не отпустит Мойзе Кина меньше чем за 15 миллионов фунтов стерлингов. Однако если вы сможете его приобрести, то в ближайшие пару сезонов, когда к вам обратятся такие клубы, как "Барселона", "Реал Мадрид", "Челси" и "Манчестер Сити", вы сможете удвоить свои деньги.

Но это руководство не о подписании дорогих игроков; это советы о том, как найти выгодные предложения и продать их с приличной прибылью в будущем.


Я бы посоветовал обратить внимание на два типа молодых игроков.

Тип 1

КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER Нацеливайтесь на игроков резервных команд больших клубов.

Во-первых, в таких больших клубах, как "Барселона", у молодых игроков большая конкуренция за место в составе. Всегда найдется пара игроков, которые не станут "сливками" и не прорвутся в первую команду. Такие игроки часто томятся в резервных командах и выставляются на трансферный лист по истечении срока контракта.

Это хорошие игроки для Football Manager, поскольку они явно имеют родословную и станут достойными игроками, но обычно их можно приобрести за пару тысяч фунтов стерлингов каждого. Через пару лет после того, как они начнут играть в первой команде, их стоимость может легко вырасти на пару миллионов каждый.


Тип 2

КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER

 Нацельтесь на лучших талантов из небольших клубов.

Другой тип молодых игроков - это игроки относительно небольших клубов. Эти игроки обычно являются лучшими талантами в небольших клубах, но вы можете приобрести их за более низкую плату, чем лучших молодых перспективных игроков больших клубов, так как они будут принимать более низкие предложения за своих игроков. Обычно вы можете заключить сделку с выплатой бонусов за забитые голы и участие в международных турнирах, что позволит вам предложить более низкую сумму в качестве аванса.

Эти игроки стоят больше денег, чем трансферные игроки из больших клубов, но они все равно стоят этих денег, так как они обычно достаточно хороши, чтобы сразу попасть в вашу первую команду, где, если они будут хорошо выступать, их рыночная стоимость резко возрастет.


Нацеливайтесь на игроков, у которых заканчивается контракт


КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGERНацельтесь на игроков, у которых заканчивается контракт. 

Когда у игрока заканчивается последний год или два контракта, его стоимость резко падает, и вы сможете договориться с продающим клубом о гораздо более низкой цене. Я обычно покупаю игроков в возрасте до 27 лет, так что у них еще есть несколько игровых лет, прежде чем они достигнут своего пика в возрасте 28-30 лет. Как только они достигнут своего пика, вы сможете продать их в другие клубы с прибылью.

Ситуация с контрактом также работает в обе стороны. Когда речь идет о продаже игрока, всегда лучше держать свои инвестиции под более долгосрочными контрактами, так как вы сможете потребовать за них более высокую трансферную стоимость. Это удобный маленький совет футбольного менеджера, который многие упускают из виду.


Резюме

Для формирования трансферного бюджета в Football Manager, покупая и продавая игроков, вы должны ориентироваться на молодежь, которую мы делим на одну из двух групп: игроки команды "Б" из больших клубов и топ-потенциалы из маленьких команд. Кроме того, вам нужно следить за игроками, у которых подходит к концу контракт. Всегда ищите игроков, которым еще нужно развиваться или которые близки к своему пиковому возрасту. Вы можете либо развивать этих игроков, чтобы получить большую прибыль, либо быстро продать их, чтобы получить меньшую прибыль. Применяйте эти методы в своих сбережениях, и вы будете на пути к богатому трансферному бюджету.


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
Football Manager 2022. Новая роль игрока: Широкий центральный защитник

Football Manager 2022. Новая роль

В Football Manager 2022 появится совершенно новая роль игрока. Мы подробно рассмотрим новую роль, добавленную в FM

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.