Тактика Тата Мартино Мексика на Кубке мира

FM 23

Мексика под руководством Херардо "Тата" Мартино играет в стартовой расстановке 4-1-4-1, по-прежнему придерживаясь стиля Бьельсы с высоким прессингом и широким расположением атакующих вингеров. В завершающей фазе атаки они часто принимают форму 4-3-3.

Мексика предпочитает обороняться с высоким центральным блоком и старается адаптироваться к ситуации в зависимости от соперника. Они более компактны между линиями - часто используют плотную организованную структуру в центре, что делает их более сложными для атаки через центр, но также более эффективными в переходной фазе, обеспечивая своим полузащитникам высокие стартовые позиции при перехвате мяча.

В центре у них два оборонительных полузащитника, которые редко выходят вперед, даже когда владеют мячом. Таким образом, они держат двойной блок перед центральными защитниками и способны один на один отделить даже двух нападающих соперника.

Если в атаке соперника задействовано не так много игроков, Мексика старается действовать узко в обороне. Защитники выстраиваются в узкую линию, оттесняя соперника за пределы поля.

Один из полузащитников играет глубже (Альварес) и всегда отходит в свою зону в защите, где образует временную 3-4-3 с центральными защитниками (Араухо, Монтес).

Затем они втроем формируют оборонительную линию перед своей зоной, вовлекая соперников в игру и побуждая их менять направление игры и пасовать через широкие каналы.

После перехвата мяча их первое намерение - направить мяч одному нападающему (Хименес), хотя они не избегают терпеливого построения действий.

При игре от ворот с активным участием вратаря (Очоа) центральные защитники располагаются шире, а защитники (Гальярдо, Санчес) продвигаются дальше вперед. Их цель - создать численное преимущество, а после достижения желаемой перегрузки происходит обмен пасами в поисках свободного пространства.

Защитники активно поддерживают атаки и пытаются создать преимущество в структуре соперника, а нападающие в это время привлекают защитников соперника, оттягивая их от своей линии и ища свободные пространства.

Поэтому за фазой построения атак часто неприятно наблюдать, так как она длится долго и включает в себя повторяющиеся последовательности передач в соседние зоны в поисках перегрузки.

Когда эта схема не срабатывает, они также используют прямые передачи за линию защиты после входа в атаку, за которыми следуют попытки кроссов в сторону нападающего или более прямой подход, при котором атакующие полузащитники перемещаются по позициям вместе с нападающим, пока он удерживает игру.


Тактика Тата Мартино Мексика Кубок мира 

Скачать файл

Тактика Фернанду Сантуша Португалия на Кубке мира

Тактика Фернанду Сантуша

Воссоздание тактики Португалии Фернанду Сантуша для FM23, которую сборная The Navigators использовала на чемпионате
Стиль "Тики-Така" Найта

Стиль "Тики-Така" Найта

Обычная расстановка 4-2-3-1, опробованная в игре с AZ. Я потратил несколько дней на доработку этой тактики FM23, пока
FM23 Increase Realism Megapack by Daveincid

FM23 Increase Realism Megapack by

Этот мегапак улучшает различные внутриигровые параметры в более чем 220 нациях, чтобы поднять реализм Football Manager
ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

#magicomonta вернулась с новой эмуляцией, и это мастер #Zeman предпосылка: внешние нападающие не являются внешними
433 САРРИ ДЕЛЬ МАГИКОМОНТА 104 ГОЛА КОМАНДА И 54 ГОЛА НАПАДАЮЩИЙ

433 САРРИ ДЕЛЬ МАГИКОМОНТА 104

Сегодня я представляю вам тактическую эмуляцию Маурицио #Сарри. На основании проведенных исследований (а тогда в любом

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.