КАК РАЗВИТЬ ВУНДЕРКИНДОВ С ПОМОЩЬЮ ТРЮКА BURTON ALBION

Блог

КАК РАЗВИТЬ ВУНДЕРКИНДОВ С ПОМОЩЬЮ ТРЮКА BURTON ALBION 

Независимо от того, как вы играете в FM, нас объединяет одно: мы все любим вундеркиндов. Ничто так не превращает хороший сейв в великий сейв, как здоровый урожай талантливой молодежи, проходящей через ваш молодежный набор. В интернете полно различных руководств и советов о том, как развивать перспективную молодежь, но большинство из них упускают один из лучших, на мой взгляд, приемов, позволяющих получить максимальную отдачу от молодых игроков.

Принято считать, что до того, как им исполнится 18 лет, вашим молодым людям нужны хорошие условия для тренировок и хорошие тренеры. После 18 лет им нужны хорошие условия и игровое время. Вы можете работать над созданием собственной базы, но это может занять много времени и денег, которые лучше сохранить для трансферного бюджета первой команды. В этом случае есть простой выход.

Бертон Альбион

Клуб из низшей League One, "Брюэрс", на первый взгляд, не является очагом для развития молодежи. Но простой взгляд на материально-техническую базу клуба говорит нам о другом.

Бертон Альбион располагает самыми современными помещениями для молодежи и самыми современными тренировочными базами. Это связано с тем, что в их распоряжении находится "Сент-Джорджес Парк", принадлежащий английской национальной сборной. Это абсолютный подарок для клуба и мечта для любой команды Премьер-лиги, желающей организовать для своей молодежи тренировки высокого уровня в лучших условиях страны.

Так как же воспользоваться подарком "Бертон Альбион" для развития молодежи?


Шаг первый - заручитесь доверием совета директоров

Это может занять сезон или два, но вам необходимо установить прочные отношения с вашим советом директоров. Играйте на краткосрочную перспективу и добивайтесь побед, достижение высоких результатов в лиге и кубках - самый простой способ сделать это.


Шаг второй - попроситесь в фидерный клуб

Скажите совету директоров, что вам нужен фидерный клуб для получения игрового опыта для вашей молодежи. Если они вам доверяют, они попросят вас дать рекомендацию из любого клуба футбольной пирамиды. В моем сейве "Саутгемптона" мне потребовалось приблизительно до сентября второго сезона, чтобы заслужить такое уважение со стороны совета директоров, так что, хотя это и требует некоторого времени, это гораздо быстрее, чем пытаться улучшить свои собственные условия до такого уровня.


Шаг третий - пожинайте плоды

Отправьте своих лучших и наиболее перспективных молодых игроков в "Бертон Альбион" и следите за их развитием. Вы будете платить им зарплату, так что это выгодно для "Бертона". Вы даже можете сделать так, чтобы ваши молодые игроки продолжали играть с вашими командами u23s и u18s, чтобы они изучали вашу тактику и получали преимущества от ваших лучших тренеров. Когда ваши игроки достигнут уровня, позволяющего им играть в Лиге 1, они получат возможность играть за "Бертон" на очень хорошем уровне, что еще больше подстегнет их развитие.


Заключительные мысли

Вот и все, мой совет номер один по развитию молодежи. Надеюсь, вы нашли его полезным, и вы будете долго и плодотворно сотрудничать с "Бертон Альбион".


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В FOOTBALL MANAGER

КАК УВЕЛИЧИТЬ ТРАНСФЕРНЫЙ БЮДЖЕТ В

Получите максимальную отдачу от своего трансферного бюджета в Football Manager, покупая и продавая игроков.
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ В FOOTBALL MANAGER

РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ В ЮЖНОЙ

Управление в Южной Америке - это совершенно иной опыт, чем в Европе, поэтому предлагаем вам руководство по управлению
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.