Руководство по режиму Versus в Football Manager 2022

Блог

Руководство по режиму Versus в Football Manager 2022 

Главное зимнее обновление FM22 принесло с собой возвращение режима Versus для PC/Mac-геймеров, давая вам возможность сразиться друг с другом за право похвастаться в онлайне.

Благодаря новому виду режима Versus вы теперь можете соревноваться друг с другом в различных форматах турниров.


Что такое режим Versus?

Режим Versus позволяет игрокам испытать себя и свои команды в противостоянии с другими менеджерами в режиме "лоб в лоб", чтобы доказать свое мастерство Football Manager друзьям и всему миру.

Игроки могут экспортировать свои любимые команды из режима карьеры для использования в режиме Versus или выбрать команду из любой лиги, в которой можно играть.

Режим Versus - это оптимизированный режим игры, в который можно играть по сети, в режиме hotseat или в одиночной игре против искусственного интеллекта.

Это самый близкий к "мгновенной игре" режим, доступный в FM22, позволяющий также опробовать тактику и игроков против ИИ.

Бывший ранее частью Football Manager Classic и Football Manager Touch (PC/Mac), режим Versus присоединился к Fantasy Draft и Online Career в качестве одного из трех захватывающих многопользовательских режимов игры, доступных в Football Manager 2022 (PC/Mac).


Требования к режиму Versus

Чтобы получить доступ к Versus, вам необходимо быть членом FMFC - войдите в игру через стартовый экран FM22, чтобы начать соревноваться с друзьями.

Если вы еще не являетесь членом команды FMFC, вы можете зарегистрироваться здесь или на стартовом экране FM22. Как только вы зарегистрируетесь, вы получите доступ к режиму Versus в FM22.

Игра в режиме Versus в автономном режиме
В режиме Versus можно играть в автономном режиме, хотя для сохранения доступа к нему вам придется войти в FMFC до того, как вы перейдете в автономный режим. Кроме того, как и следовало ожидать, функциональность игры в автономном режиме несколько снижена. В автономном режиме вы сможете зайти в режим Versus, создать и сыграть в соревновании либо с ИИ, либо с местным менеджером.


Как играть в режим Versus

Чтобы начать играть в режим Versus в FM22, вам нужно воспользоваться панелью регистрации/входа в игру на начальном экране игры, чтобы синхронизировать игру с вашей учетной записью FMFC.

После входа в игру вы сможете сразу перейти в режим Versus и начать испытывать свои навыки.

Вы и ваши друзья можете взять свои команды из 20-летнего будущего, наполненные новыми поколениями вундеркиндов, и доказать, кто на самом деле лучший менеджер.

Как импортировать команду в режиме Versus
1. Загрузите сохранение карьеры и экспортируйте свою команду, выбрав: Squad > Players > Export Team for Versus Competition.

При экспорте команды также экспортируется текущая тактическая установка с этой командой, поэтому нет необходимости делать это отдельно. Затем, загрузив режим Versus, вы сможете импортировать команду, на создание которой вы потратили несколько часов.

2. Выйдите на начальный экран, выберите Start A New Game и войдите в режим Versus Mode.

3. Создайте новую игру по своему выбору или присоединитесь к друзьям в лобби.

4. При выборе команды для управления выберите Import Team и выберите сохраненный состав.

Количество команд, которые можно экспортировать, не ограничено, поэтому вы можете выставить несколько разных команд из разных лет или из разных сохранений друг против друга в формате лиги.


Поиск людей для игры

Если вы хотите найти единомышленников, пожалуйста, посетите нашу тему "Заявки на игру в режиме Versus" для получения дополнительной информации.

PvP-матчмейкинг в режиме Versus
В качестве альтернативы существует PvP-матчмейкинг. Выбрав режим Versus на панели опций, нажмите на вкладку Join Game. Там вы сможете выбрать "Быстрый старт 1v1", который сведет вас с любым другим членом FMFC, желающим сыграть один на один.

Лучшей практикой при подборе игроков онлайн является использование открытых лобби. Если вы выберете лобби только для друзей или защищенное паролем, ваш выбор соперников, естественно, будет более ограниченным. В открытых лобби вы сможете выбрать и играть, когда захотите.


Параметры игры в режиме Versus

Войдя в режим Versus, вы сможете работать с создателем соревнований, чтобы создать индивидуальное соревнование, подходящее вам и вашим друзьям. В вашем распоряжении четыре основных варианта:

  • Нокаут (для 2-32 команд)
  • Групповой этап и нокаут (для 8-32 команд)
  • Лига (2-20 команд)
  • 1 vs 1 (2 команды)

После того, как вы создадите игру или присоединитесь к ней, вы получите приветственный пакет, включающий предварительный обзор соревнований и жеребьевку соответствующего Кубка или группы. Когда прозвучит финальный свисток, у вас будет возможность быстро сыграть еще раз или создать совершенно новое соревнование.

Независимо от того, сражаетесь ли вы за право похвастаться с друзьями или оттачиваете свое мастерство в тренировочных играх с искусственным интеллектом, оптимизированный ход игры и матча в режиме Versus означает, что вам придется сосредоточиться исключительно на проведении матчей.


Перекрестная игра в режиме Versus

Вы сможете сразиться с другими участниками FMFC в Steam, Epic, Windows Store и GamePass. Однако это возможно только в FM22. В Football Manager 2022 Xbox Edition перекрестная игра в режиме Versus недоступна.


Ограничения команд в режиме Versus

Все клубы, доступные вам в карьере одного игрока, активны и доступны для игры в режиме Versus, но вы не можете выбирать национальные команды.


Режим Versus Известные проблемы

Возникает задержка, когда другой менеджер присоединяется к игре в качестве зрителя. Разработчики работают над устранением этой проблемы и надеются выпустить исправление в финальном зимнем обновлении в марте.


КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
Football Manager 2022. Новая роль игрока: Широкий центральный защитник

Football Manager 2022. Новая роль

В Football Manager 2022 появится совершенно новая роль игрока. Мы подробно рассмотрим новую роль, добавленную в FM

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.