Javorcic 4312

FM 22

Сегодня magicomonta представляет откровение мистера последнего профессионала лиги, который привел к историческому повышению в кадетстве Зюдтироля и который в этом году был выбран Венецией для быстрого восстановления после вылета в прошлом сезоне из Серии А, но мы знаем мистера Яворчича лучше.

Яворчич любит играть с расстановкой 4312, которая предполагает наличие правого защитника, блокированного двумя центральными защитниками, один из которых пытается помочь маневру, а другой ограничивается прикрытием и защитой, в то время как слева защитник много атакует.

Я - режиссер, на которого он полагается в постановке игры (хотя, как мы увидим позже, он будет часто пропускаться), меццала справа, который расширяется, чтобы придать амплитуду маневру, ищет кроссы и вставки также по центру, другой - динамичный человек, который является тем, кто возвращает мячи.

Атакующий полузащитник варьируется по всей бровке соперника, начиная, однако, с несколько децентрализованной позиции. ориентир.

В фазе владения мячом команда располагается на стороне 325 с двумя центральными защитниками и правым защитником, которые остаются в защите, плеймейкер и нападающий остаются в полузащите, образуя 2, а к нападающим присоединяются атакующий полузащитник, полузащитник и левый защитник, образуя 5 впереди.

Построение маневра происходит с забросами в сторону опорного полузащитника, который очень хорошо защищает мяч, а также сортировкой в сторону флангов, где правый полузащитник и левый защитник очень хороши в переходе или игре на бровке для ударов издалека.

В фазе без владения мячом команда поджидает соперника на своей половине поля, где все уплотняются, за исключением опорника, который остается в позиции превентивной расчистки в ожидании возвращения мяча партнерами по команде.

негативный переход команды приводит к наступательному контрпрессингу, который часто заставляет соперника начать атаку, благоприятствуя возвращению мяча центральным защитникам, которые хороши и физически сильны, но если вы пропустите первый прессинг, вы вернетесь на свою половину поля.

Позитивный переход, как только мяч возвращается, быстро напрашивается атака на оборону соперника.

Javorcic 4312 

ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ В ВИДЕО

Скачать файл

Тактика тики-така Terri-ball 4-1-2-1-2 | INVINCIBLES для FM22

Тактика тики-така Terri-ball

Доминирующая, высокорезультативная система тики-така, которая привела к 204 забитым мячам и всего 48 пропущенным в 66
FM22 World Super League (WSL) - FM22.4 UPDATE - с санкциями против России

FM22 World Super League (WSL) -

908 клубов, 93 страны, 37 дивизионов, 7 уровней; все играбельные клубы из Англии + 750 клубов со всего мира. Это
Лука Д'Анджело 4312 Пиза

Лука Д'Анджело 4312 Пиза

Эмуляция тактики 4-3-1-2 Луки Д'Анджело в "Пизе" в Football Manager 2022. Сегодня magicomonta
Тактика 4-3-3 Винченцо Итальяно Фиорентина / FM22

Тактика 4-3-3 Винченцо Итальяно

Повторение тактики Винченцо Итальяно в "Фиорентине" в Football Manager 2022. Немного инструкций, но все они
Тактика FM22: 433 Хави

Тактика FM22: 433 Хави

Magicomonta подражает тактике 4-3-3 Хави в "Барселоне" для Football Manager 2022.
Тактика Херардо Сеоане 4231 для FM22

Тактика Херардо Сеоане 4231 для

Повторение тактики Херардо Сеоане в леверкузенском "Байере" для FM 2022. Тактика от Magicomonta.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.