Аналитик производительности в Football Manager

Блог

Аналитики в Football Manager 

Анализ данных стал неотъемлемой частью футбольного мира, и за последние несколько лет ему отводится важная роль в Football Manager. Это привело к введению роли Performance Analyst.

Кто такой аналитик производительности?

Как следует из названия, аналитик производительности — это тот, кто может анализировать производительность. От имени менеджера он может делать анализ матчей, которые вы играете в течение сезона. Затем вы можете использовать эти анализы для улучшения своей тактики или выбора тренировок.

Аналитики в Football Manager 

Разница между аналитиком производительности и подбором персонала

Должность аналитика данных разделили на две разные роли. Один из них — аналитик по эффективности, а другой — аналитик по подбору персонала. В то время как первый в основном фокусируется на вашей первой команде и ее выступлениях, аналитик по набору персонала является частью скаутской команды и будет предоставлять отчеты с данными о потенциальных подписаниях.

Каковы задачи аналитика производительности?

Аналитик производительности является частью вашей тренерской команды, но его нельзя найти на поле. Он не будет работать один на один с вашими игроками, он в основном помогает тренеру сделать выбор и улучшить игру, где это возможно.

Поэтому его основная задача - анализировать матчи и представлять их вам в хорошем виде. По запросу он предоставит вам визуальную презентацию данных, которые он собирает для вас в течение сезона. Эти отчеты появляются в вашем почтовом ящике или могут быть найдены в Data Hub.

Обязанности

Есть две обязанности, которые вы можете делегировать аналитику производительности. Это:

  • Предоставление отчетов об анализе собственной команды

  • Предоставление отчетов об анализе соперника

Аналитики в Football Manager 

Ключевые качества аналитика производительности

Атрибуты аналитика производительности находятся в разделе поиска профиля сотрудника. Football Manager выделяет четыре атрибута:

  • Анализ данных

  • Решительность

  • Оценка способностей игрока

  • Тактические знания

Анализ данных

Способность аналитика понимать данные, касающиеся отдельного игрока или команды, и интерпретировать их удобным для менеджера образом.

Решительность

Психическое желание аналитика добиться успеха. Это не ментальная тренировка игрока, а скорее собственное врожденное стремление сотрудника стать лучше.

Оценка способностей игрока

Способность сотрудника оценить текущий уровень данного игрока или команды

Тактические знания

Тактические знания, которыми обладает сотрудник. Этот атрибут будет увеличиваться с возрастом, так как уровень зависит от их опыта в игре, где они были и с кем работали в прошлом.

Аналитики в Football Manager 

Стоит ли нанимать аналитика производительности?

Да, вы должны . Хотя многие вещи в Football Manager часто являются вопросом простого мышления, вам также приходится иметь дело с вещами, которые вы просто не видите или не замечаете. Performance Analyst может помочь вам визуализировать эти вещи.

Отзывы, которые вы получите от него, помогут вам выявить сильные и слабые стороны вашей команды. Таким образом, вы сможете сделать лучший выбор заранее, но также будет легче вмешаться, если что-то пойдет не так во время матча. Вместо того, чтобы гадать, почему вы продолжаете пропускать голы, во многих случаях теперь вы сможете найти четкую причину и действительно что-то с этим сделать.

Аналитики в Football Manager 

Сколько аналитиков производительности мне нужно?

Что касается нас, основное правило заключается в том, чтобы всегда назначать одного, независимо от того, на каком уровне вы играете. В идеале вы думаете о команде из четырех или пяти человек. Когда у вас будет полная команда аналитиков, рекомендуется назначить одного из них главным аналитиком по эффективности. Он возглавит команду и предоставит все необходимые отчеты.

Если вы управляете клубом на одном из самых высоких уровней в игре, у вас, вероятно, уже есть пара или целая команда аналитиков. Как правило, вам не нужно так сильно меняться, за исключением, возможно, поиска лучших аналитиков.

В клубе более низкого уровня вы не часто увидите аналитика производительности. На этих уровнях вам придется иметь дело с ограниченными бюджетами и ограниченными должностями вспомогательного персонала. В этом случае рекомендуется посетить зал заседаний и подать заявку на его назначение.


5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК FOOTBALL MANAGER 2022

7 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Вот 7 советов для новичков Football Manager 2022 и некоторых ветеранов игры, которые помогут улучшить игровой опыт.
КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
Как ускорить игру football manager 2023

Как ускорить игру football manager

Вот несколько советов о том, как вы можете ускорить Football Manager 2023 на разумную величину.
РУКОВОДСТВО ПО ТРЕНИРОВКАМ В FOOTBALL MANAGER | FM22

РУКОВОДСТВО ПО ТРЕНИРОВКАМ В

В этом руководстве по тренировкам мы хотим рассмотреть, как вы можете получить немного больше от системы тренировок в
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.