3D-комплекты Лиги 1 и Лиги 2 2022/23

FM 23

3D-комплекты Лиги 1 и Лиги 2 2022/23 

3D-комплекты FM23 для клубов Лиги 1 и Лиги 2 на сезон 2022/23. В пакет включены все французские клубы двух высших дивизионов на сезон 2022-2023. Включены домашний, гостевой и третий комплекты (если у команды есть третий комплект). Также включены некоторые альтернативные комплекты, т.е. комплекты Лиги чемпионов для клубов, у которых они есть.

Опубликовано: 3 октября 2022 г.

На создание этого пакета ушло много часов, и они очень детализированы, вплоть до декоративного текста и логотипов брендов на воротниках и шортах.

Эти комплекты совместимы с сохранениями, легко устанавливаются (просто перетащите папку) и значительно улучшат ваш игровой опыт при игре в высшем французском дивизионе (или против французской команды). Альтернативные шорты и носки по-прежнему будут работать автоматически.

Этот пакет содержит комплекты с официальными логотипами, которые являются торговыми марками клубов. Он был создан исключительно в развлекательных целях и для личного использования в Football Manager. Французские лиги в настоящее время лицензированы в игре, поэтому этот бесплатный пакет не является попыткой обойти или нарушить лицензионные права.

Как установить 3D комплекты для клубов французских Лиг 1 и Лиг 2 2022/23 гг.
1. Распакуйте папку Documents/Sport Interactive/Football Manager 202X/graphics/kits/вставьте сюда!

(Если там нет папки graphics, создайте папку "graphics").

2. FM2X - нажмите 'Preferences' > 'Interface' > снимите галочку 'Use caching to reduce page loading times & tick 'Reload skin when confirming changes' > нажмите 'Reload Skin' для первого вашего раза.

Затем ВСЕГДА, когда вы скачиваете другие пакеты, нажмите 'Preferences'>'Interface'>'CLEAR CACHE' и снова нажмите 'RELOAD SKIN' КАК ВСЕГДА после загрузки в папки.

Вам может понадобиться использовать внутриигровой редактор, чтобы изменить цвета некоторых команд, если они изменились.

Скачать файл

Сербская Суперлига 2022-23 3D комплекты

Сербская Суперлига 2022-23 3D

3D комплекты всех сербских команд Суперлиги Mozzart Bet на сезон 2022/23. Для использования в Football Manager.
Обои Football Manager 2023

Обои Football Manager 2023

Обои FM23 с официальным артом ключей. Набор обоев Football Manager 2023 в формате Full HD (1920x1080), которые украсят

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.