3-4-3 Новая атака

FM 23

Это расстановка 3-4-3 с атакующим менталитетом, которую я уже использовал с отличными результатами в FM 2018.

Я решил создать ее снова для FM 23, очевидно, с некоторыми изменениями из-за разницы в некоторых инструкциях между двумя играми (в FM 2018 не было инструкций Stop crosses и trap inside).

Я протестировал эту тактику с "Манчестер Сити" и добился невероятных результатов, включая 95 голов от Хааланда и победу в трех матчах (Премьер-лига, Лига чемпионов и Кубок). Я также протестировал тактику с "Миланом" в режиме отпуска (который занял 4-е место в Серии А) и "Гамбургом" (который занял 7-е место в Бундеслиге).

Эта тактика все еще только тестируется, позже я внес некоторые коррективы, например, с "Манчестер Сити" в последних нескольких играх я поставил Родри в качестве опорного DM вместо прикрытия BPD, и тактика работала лучше, более плавно, с Родри, отступающим назад, чтобы помочь двум защитникам, когда соперник владел мячом.

3-4-3 Новая атака 

Позиции игроков следующие:

Вратарь: обычный GK, защита (чтобы избежать слишком рискованных передач и движений, так как у нас и так слишком много атакующих игроков в этой тактике), короткий пас, меньше рисковать

Линия обороны: 3 защитника, установленные в БПД, правый и левый БПД в защите (пас короче, больше закрываются, плотнее обозначаются, сильнее атакуют) и центральный БПД в прикрытии (пас короче, плотнее обозначаются), который будет более осторожен по отношению к двум другим БПД.

Правый защитник: атакуйте, пасуйте короче, чаще делайте кросс, сидите более узко. (когда команда владеет мячом, он будет сидеть узко, чтобы помочь защитникам), больше дриблинга, больше закрываться, плотнее закрываться.

Левый защитник: перевернутая спина, атака, пас короче, закрываться чаще, располагаться плотнее. перевернутый защитник будет сидеть узко и играть в центральной зоне, чтобы поддерживать полузащитников, но он также будет перекрывать мяч, если левый нападающий движется к центру поля, оставляя пространство для защитника.

Полузащитники: только 2 полузащитника, да, это может показаться слишком рискованным, но на самом деле это хорошо сработало с "Ман Сити", потому что у нас была вторая по силе защита. Кроме того, два фланговых защитника также сидят узко, когда мяч у соперника, и помогают защитникам (я пытаюсь создать такую защитную линию из 4 игроков, даже если два фланговых защитника остаются немного выше, даже если они сидят узко) в

Правый полузащитник: полузащитник, выигрывающий мяч, защищающийся, пасующий короче, отмечающийся плотнее, бегающий с мячом, единственный оборонительный игрок в нашей полузащите, у него должны быть хорошие показатели физической подготовки, поэтому лучше, чтобы у вас был хороший запасной игрок.

Левый полузащитник: атакующий меццала, больше закрывайся, пасуй короче, делай разметку плотнее и чаще делай кросс, очень атакующий игрок, который должен обладать хорошими навыками перехода и паса, он - ядро нашей команды (в "Манчестер Сити" я использовал Кевина Де Брюйне на этой позиции, и он очень хорошо справился).

Форварды: 3 полных форварда в атаке, инструкции левого и правого форвардов сводятся к короткому пасу, больше закрываться, реже бить и плотнее закрываться, но у центрального форварда только 2 инструкции, пасовать короче и больше закрываться, потому что он будет тем, кто больше бьет.

Менталитет: атакующий

Владение мячом: узкая ширина, пас в пространство, перекрытие слева и справа, короткий пас, стандартный темп, смешанные кроссы (меняйте в зависимости от навыков нападающих).

В переходе: контрпрессинг, контрнавес, разворачивание, распределение на центральных защитников

Не во владении: высокий прессинг, более низкая линия защиты, чуть более частый прессинг, предотвращение коротких передач GK, больше стоять, ловушка внутри, остановка кроссов

Это моя новая тактика, надеюсь, она вам понравится!

Пожалуйста, прокомментируйте и скажите мне, если у вас есть какие-то советы.

В пакете вы также можете найти тактику с опорным полузащитником.
3-4-3 Новая атака 

Скачать файл

4-3-3 Эузио (надежная защита и атака)

4-3-3 Эузио (надежная защита и

Успешная тактика 4-3-3, которая в первом же сезоне принесла "Манчестер Юнайтед" триумф. (Лига, Европа, Кубок
Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Узкая схема 4-3-3, основанная на владении мячом, надежная в обороне и атаке. В первом сезоне привел
Ассиметричный 3-4-2-1 Айнтрахт Франкфурт

Ассиметричный 3-4-2-1 Айнтрахт

Если Тухель понял, как побеждать с расстановкой 3-4-2-1. Тактика, вдохновленная 3-4-2-1/3-4-1-2 Оливера Гласнера во
ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
4-2-3-1 высокий прессинг "Тики Така" - четырехкратная победа | тонны голов

4-2-3-1 высокий прессинг

Проверено в матчах с "Манчестер Сити", "Бенфикой" и "Уикомбом". Хааланд 85 голов за
FM23 Increase Realism Megapack by Daveincid

FM23 Increase Realism Megapack by

Этот мегапак улучшает различные внутриигровые параметры в более чем 220 нациях, чтобы поднять реализм Football Manager

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.