FM23 РЕЙТИНГ МОЛОДЕЖИ Пересмотрено

FM 23

Как и каждый год, я выпускаю обновление БАЗЫ ДАННЫХ, чтобы сделать баланс навыков в игре похожим на реальную жизнь. Я работаю над этим уже несколько лет, выслушиваю предложения и буду рад любым предложениям.

Эта база данных опирается на средний рейтинг FIFA в качестве основной структуры для ранжирования команд, потому что это просто единственная шкала, которая близка к реальности.

Почему средний, а не текущий рейтинг? Ну, потому что страны часто поднимаются и опускаются в рейтинге. Я помню времена, когда Румыния, Польша, Болгария или Венгрия имели сильные команды, которые достигали последних стадий чемпионатов мира и Евро, все движется по кругу. У "Алегрии" была сильная команда в 80-е годы... потом была средняя и снова вернулась. Вот почему "середняк" был несомненным выбором.

Единственная проблема с этим рейтингом заключается в том, что очки ФИФА не совпадают с континентом: команды Южной Америки наказаны за то, что у них слишком много сильных команд, в то время как Океания и Азия, кажется, просто переборщили с мастерством, так как у них было много более легких матчей. Вот почему, например, у США очень сильный рейтинг, чем у таких команд, как Бельгия или Хорватия.

Чтобы преодолеть это, мы должны были найти систему восстановления баланса и включить новые переменные, чтобы перестроить этот баланс по континентам. Единственным объективным вариантом было полагаться на матчи между командами каждого континента и сравнивать рейтинги, чтобы увидеть, в каком рейтинге, например, у команды из Азии будет больше ничьих или равных результатов, и это породило переменную, которая была добавлена к каждому рейтингу для корректировки шкалы.

EX: Катар X Люксембург 1-1, разница в рейтинге fifa составляет 81x131, что кажется неправильным, в оригинальном FM молодежный рейтинг еще хуже, Люксембург получил 35, а Катар 105 !!! В реальности они должны быть слишком близки друг к другу !!! так что благодаря калибровке этого патча теперь рейтинг молодежи составляет 100 для Катара и 93 для Люксембурга. что делает возможным предыдущие результаты между обеими странами 1-1 и 1-0. Переменная основана не на одном матче... а на нескольких матчах между многими командами, и в конце мы взяли просто среднее значение.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ПАТЧА - СОЗДАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЛИНИИ ОЧКОВ И СДЕЛАТЬ РЕЙТИНГ МОЛОДЕЖИ ПО СИСТЕМЕ, А НЕ ПО СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЯМ, И УБЕДИТЬСЯ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СНОВА ИМЕТЬ ВУНДЕРКИНДОВ ИЗ СТРАН, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИ.

Конечно, мои данные не идеальны и никогда не будут идеальными, но я считаю их единственными и более близкими к реальности и в любом случае лучше, чем то, что сделала SI, по крайней мере, в плане баланса команд.

Все команды были распределены по шкале от 148 до 20. Я думаю, что SI слишком щедры с рейтингом Бразилии 163, который наводнит игру вундеркиндами, поэтому я установил их на 148, как крайний конец шкалы. Цель патча - создать реалистичное поколение вундеркиндов по всему миру, как в реальной жизни, и сделать игру более сложной, уменьшив шансы наводнения игры супер-мессиями.

FM23 РЕЙТИНГ МОЛОДЕЖИ Пересмотрено 

Просто добавьте файл ниже в папку по пути ниже и загрузите его при начале новой игры.

C: / Пользователи / "имя пользователя" / Документы / Sports Interactive / Football Manager 2023 / данные редактора *.

Обратите внимание, что в этом патче исправлена важность игры для каждой страны.

Скачать файл

FM23 Increase Realism Megapack by Daveincid

FM23 Increase Realism Megapack by

Этот мегапак улучшает различные внутриигровые параметры в более чем 220 нациях, чтобы поднять реализм Football Manager
FM 23.4 Megapack of Leagues by falsobohemio

FM 23.4 Megapack of Leagues by

200+ лиг и кубков с собственной системой и почти все клубы играбельны! В основном вымышленные структуры. База данных
ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
Европейская Суперлига и Региональные Лиги Чемпионов для FM2023

Европейская Суперлига и

Версия европейской Суперлиги для FM2023, в которой команды проходят квалификацию на основе своих выступлений в
Competition Colour Fix for Football Manager 2023

Competition Colour Fix for

Competition Colour Fix придает необходимый вид внутриигровым соревнованиям в Football Manager 2023.
DF11 Football Manager 2022 & 2023 Faces Megapack

DF11 Football Manager 2022 &

DF11 Player Faces Megapack - один из самых популярных FM Facepacks для Football Manager. Он содержит тысячи новых и

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.