Формирование 433 с большим количеством голов и трофеев

FM 23

Здравствуйте, ребята!

Я играю в FM с FM 13, и я всегда хотел создать тактику, которая была бы полностью моей, что-то, что я мог бы использовать в игре с Манчестер Юнайтед и быть счастливым, победа, поражение или ничья (хотя я стараюсь минимизировать последние две возможности, насколько это возможно).

Я большой фанат "Юнайтед", и я почти всегда играю за "Юнайтед".

Я сказал "почти"!

В любом случае, для FM 23 я хотел создать расстановку, которая позволит мне иметь численное превосходство во время построения, техническую безопасность, чтобы мы не теряли мяч на своей половине поля, а также много забеганий за защиту соперника (независимо от того, насколько низок защитный блок соперника). Естественно, я хочу владеть мячом, но не просто так. Я хочу, чтобы все происходило и чтобы мои соперники были уничтожены в каждом матче.

Таким образом, я могу быть уверен в большом количестве голов и как можно большем количестве "чистых листов". Исходя из этого, я выбрал схему 4 3 3. Я считаю, что эта расстановка дает наилучшие возможности для изменения ситуации и использования ролей, инструкций и характеристик игроков, чтобы сделать расстановку как можно более сложной для защиты.


Вот типичная форма, в которой будет строиться ваша команда при использовании этой расстановки

Формирование 433 с большим количеством голов и трофеев 

Обратите внимание: эта расстановка НЕ РАБОТАЕТ с плохими игроками. Она не для аутсайдеров. Она хорошо подходит для Премьер-лиги, для любой из команд топ-6 и, возможно, даже для Ньюкасла, Вест Хэма и Лестера. В принципе, если у вас нет подходящих игроков, чтобы заставить эту расстановку работать, она не будет работать.

Постановка сделана таким образом, чтобы в полузащите всегда был свободный человек, совершающий забеги третьим номером в штрафную соперника. Перевернутый вингер справа располагается как можно шире, чтобы обеспечить максимальную ширину в этой зоне. Я также позволяю 7 своим игрокам перемещаться с места на место, чтобы затруднить использование против меня системы "человек-маркировка".

В построении 433 превращается в 3 3 4, при этом мои защитники переходят в инверсию, а см атаки присоединяются к передней линии. AP является дирижером, поэтому вы должны убедиться, что он очень хороший плеймейкер, которого будет трудно прессинговать со стороны ME. В противном случае вы будете терять много мячей в центре поля и вызывать контратаки против своей команды.

Я загрузил короткие ролики с моей тактикой в работе. Команда в роликах - Дортмунд, которая использовала узкую и подвижную атаку в 3 человека и оборону в 5 человек. Тем не менее, я прошел сквозь них, как нож сквозь масло.

Вот насколько хороша может быть эта тактика, если использовать правильных игроков.

Я не любитель делать много сейвов, поэтому если вы сможете проверить мою тактику с другими лучшими и почти лучшими командами других лиг, я буду рад увидеть результаты.

Скачать файл

Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Узкая схема 4-3-3, основанная на владении мячом, надежная в обороне и атаке. В первом сезоне привел
100+ голов легко / 433 из моего собственного тренерского опыта

100+ голов легко / 433 из моего

Я создал тактику, как я тренирую футбол в реальной жизни. С персональными инструкциями для игроков, и она отлично
ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

#magicomonta вернулась с новой эмуляцией, и это мастер #Zeman предпосылка: внешние нападающие не являются внешними
FM Lineup Tool

FM Lineup Tool

Узнайте свой состав, лучший состав и разведанных игроков в мгновение ока с помощью этого супер полезного инструмента
Трезубец: Случайная реплика "Юнайтед" 07/08

Трезубец: Случайная реплика

Случайная репликация FM23 тактики "Роналдо, Руни, Тевес" 07/08 с небольшой свободой действий.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.