Пользовательская датская база данных FM23

FM 23

Пользовательская датская база данных FM23 

Я создал совершенно новые правила для Дании, хотя и базовые. Но у меня есть уровни 1-11 для игры, плюс 5 уровней (12-16) для 2. команд без повышения в обычную структуру лиги. Резервная лига и лига до 19 лет также.

Я добавил 4 кубка, включая (исчезнувший) суперкубок (мне нравится иметь суперкубок) наряду с главным кубком, и два моих пользовательских кубка, один для команд низших лиг и один для структуры лиги 2. команд. Было бы здорово создать резервный и молодежный кубок, но я не знаю, как это сделать (см. скриншоты) Кажется, в основных правилах он не находит команды, когда в каждом дивизионе команды находятся в разделе "резервные команды".

Я попытался сделать систему как можно ближе к оригинальной, с разделением на лиги... Однако есть одно небольшое отличие. В реальной жизни, когда лига делится (верхняя/нижняя 6) - Вот как это работает, вставлено из Википедии:

- Отборочный плей-офф разделен на две группы: команды, закончившие регулярный сезон на 7-м, 10-м, 11-м и 14-м местах, входят в одну группу, а команды, занявшие 8-е, 9-е, 12-е и 13-е места, - в другую. Каждая группа играет дома и на выезде в рамках своей группы. Две лучшие команды из каждой группы выходят в нокаут-турнир, где каждый матч проводится в два этапа. Если обладатель Кубка Дании входит в число двух лучших команд, занявших первые места в любой из групп плей-офф, он выбывает из плей-офф, а его соперник автоматически выходит в финал турнира. Победитель этого турнира встречается с командой, занявшей третье (или четвертое) место в плей-офф чемпионата, в едином матче, победитель которого выходит в Лигу Европы в первом квалификационном раунде.

Две нижние команды из каждой группы затем участвуют в плей-офф на понижение с несколькими ступенями, в центре которого находится отдельный плей-офф на выбывание из четырех команд, также состоящий исключительно из матчей на двух ногах:

Команды, занявшие третьи места в каждой группе, играют в два круга, победители остаются в Суперлиге, а проигравшие выходят в финал плей-офф против команды, занявшей третье место в 1-м дивизионе.
Команды, занявшие низшие места в каждой группе, играют в два этапа, победители выходят в финал плей-офф против команды, занявшей второе место в 1-м дивизионе, а проигравшие опускаются в 1-й дивизион следующего сезона.
Победители каждого финала плей-офф играют в Суперлиге следующего сезона. -

Я думаю, это можно добавить, если моя база данных может быть преобразована в расширенные правила, возможно, кто-то может помочь с этим? Не стесняйтесь, свяжитесь с нами.

Скачать файл

ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
FM 23.4 Megapack of Leagues by falsobohemio

FM 23.4 Megapack of Leagues by

200+ лиг и кубков с собственной системой и почти все клубы играбельны! В основном вымышленные структуры. База данных
FM23 Increase Realism Megapack by Daveincid

FM23 Increase Realism Megapack by

Этот мегапак улучшает различные внутриигровые параметры в более чем 220 нациях, чтобы поднять реализм Football Manager
FM Lineup Tool

FM Lineup Tool

Узнайте свой состав, лучший состав и разведанных игроков в мгновение ока с помощью этого супер полезного инструмента
Football Manager 2023 Base Skins

Football Manager 2023 Base Skins

Базовые скины идентичны скинам по умолчанию, которые поставляются с Football Manager 2023, поэтому вы можете настроить
FM 2023 FLUT skin - версия 8.0

FM 2023 FLUT skin - версия 8.0

Темный скин для обычного режима карьеры в Football Manager 2023 - версия 8.0, выпущенная 19/03/2023 г.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.