4231 PIOLI DEL MAGICOMONTA

FM 23

Доброе утро, ребята.

сегодня #magicomonta представляет новую тактическую эмуляцию #милана в #пиоли. Да, я уже делал это, но, как вы, возможно, поняли, в этом сезоне Пиоли изменил свой Милан ВНОВЬ. Вот почему я называю эту тактику #piolism, потому что она охватывает все его идеи и потому что она все еще для #footballmanager2022.

Существенные различия, которые вы найдете на изображениях поля в видео, заключаются в ролях защитников и полузащитников, и варьируются в зависимости от исполнителей. Два защитника действуют как центральные полузащитники, причем #calabria подтягивается и находится в центре, ожидая развития событий, а #theohernandez подтягивается и бросается в центр в качестве дополнительного нападающего. Однако оба не пренебрегают классическими действиями фулбэка, отходя назад для передачи мяча. Тренер "россонери" многое изменил в полузащите. #Тонали часто смещается на фланг, действуя как вингер и бросаясь в атаку. Атакующий полузащитник и левый вингер часто меняют свою трактовку в зависимости от того, какие игроки используются. Если #мессиас играет справа, атакующий полузащитник более сдержан, всегда действует как атакующий полузащитник, но с переводчиком, который помогает полузащите, как #крунич. Если #saelemaekers играет справа, действуя как форвард, который прессингует в #footballmanager2023 , классическая шпилька реальности, который действует как защитник, чтобы заменить или помочь Калабрии в центре, мы находим настоящего атакующего полузащитника, как #deketelaere или #diaz, который меньше помогает полузащите, но больше склонен к атаке. При возобновлении игры снизу в центре остается только #bennacer, который располагается между двумя центральными защитниками, которые расходятся по флангам, в то время как все остальные игроки, за исключением атакующего полузащитника и нападающего, располагаются в боковых зонах поля атаки. Что касается тактики, то движения #теохернандеса также хорошо интерпретируются с классическим врыванием внутрь поля и движения #калабрии, который действует как центральный полузащитник.



Скачать файл

433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

433 ZEMAN DEL MAGICOMONTA

#magicomonta вернулась с новой эмуляцией, и это мастер #Zeman предпосылка: внешние нападающие не являются внешними
4231 АРТЕТА ДЕЛЬ МАГИКОМОНТА 147 ГОЛОВ КОМАНДЫ И 55 ГОЛА НАПАДАЮЩЕГО

4231 АРТЕТА ДЕЛЬ МАГИКОМОНТА 147

Доброе утро, ребята, сегодня #magicomonta представляет вам тактическое подражание "блудному сыну" #Гардиолы,
ZaZ - Fire 1.0

ZaZ - Fire 1.0

Fire - это тактика высокой интенсивности для FM23, основанная на успешном Blue 4.0 из FM22.
4231 TEN HAG DEL MAGICOMONTA

4231 TEN HAG DEL MAGICOMONTA

Команда Эрика Тен Хага строится на основе 4231 и развивает игру с помощью вертикального тики-така с короткими
4231 МАНУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ ДЕЛЬ МАДЖИКОМОНТЕ 132 ГОЛА

4231 МАНУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ ДЕЛЬ

ТАКТИКА ЭМУЛЯЦИИ БЕТИС ПЕЛЛЕГРИНИ. Теперь давайте посмотрим тактический анализ его игры с Бетисом.
Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Teesside Trio 4-3-3 Narrow

Узкая схема 4-3-3, основанная на владении мячом, надежная в обороне и атаке. В первом сезоне привел

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.