Турецкая Суперлига в другой вселенной

FM 23

Привет,

Мы вернулись к нашим счастливым и напряженным дням с FM23. Мы играли в игру в течение 1 месяца, создавая различные карьеры и испытания. Глядя на свой собственный опыт в этом процессе, я больше всего радовался игре в Суперлиге. Хотя я нервничал и испытывал стресс из-за различных правил в этом процессе, эмоциональная привязанность к клубу доставила мне здесь наибольшее удовольствие. Конечно, после нескольких сезонов мне было трудно продолжать. Когда я посмотрел на причину этого, мне пришла на ум структура футбола в нашей стране, и я нисколько не удивился.

В этот момент я решил создать параллельную вселенную, как Доктор Стрэндж. Когда я думал о том, какую структуру мне следует создать, я сначала рассмотрел основные проблемы турецкого футбола. Это:

  1. Правила регистрации команд
  2. Молодежные и тренировочные базы
  3. Экономические проблемы
  4. Культурные причины

Прежде чем объяснить внесенные мной изменения, вы можете добавить или убрать содержимое базы данных по своему вкусу. Именно поэтому я отредактировал изменения, создав разные файлы, а не в одном файле. Моя цель - обеспечить получение максимального удовольствия от нашей лиги. При ее создании я старался придать значение концепции баланса. Надеюсь, вам понравится.


1. Правила регистрации команд

Тема номер один для обсуждения в нашей стране в футболе - правила игры за границей. Согласно заявлению Али Коча, за последние 18 лет иностранное правило менялось 10 раз. Мы испытываем трудности в поддержании правила, а не в его установлении. Что если бы мы не устанавливали никаких правил? Есть много примеров этого. Например, Нидерланды. Хотя по численности населения она меньше одной из наших провинций, она не устанавливает никаких ограничений, потому что доверяет своей молодежной установке. Таким образом, она добивается успеха и доходов, пропуская через свою систему талантливых футболистов как у себя, так и в других странах. Поэтому в нашей новой параллельной вселенной не существует таких правил, как правило пришельцев, инфраструктура, +3. (Вы можете играть, отключив это правило или добавив любое правило по своему усмотрению).


2. Молодежные и тренировочные базы

Наша кровоточащая рана. Президент ТФФ в своем заявлении для BeinSport сообщил, что мы являемся одной из 3 стран, которые не имеют обязательной академии. По этой причине со следующего года в нашей стране появляется необходимость в академии. Что было бы, если бы в нашей стране придавали значение созданию и обустройству молодежи? Здесь в качестве примера можно взять такие страны, как Нидерланды, Португалия, Испания, Бразилия. Но так как это было бы не совсем просто, я решил взять Хорватию, как пример сладкой беды нашей страны в футболе. Даже в "Вараждине", команде с самой низкой репутацией в хорватской лиге, упор делается на молодежь - 16, система набора - 12. Исходя из этого, я обновил только данные, связанные с молодежным составом. Данные по первой команде остались нетронутыми.


3. Экономические проблемы

Мы не в состоянии рассказать о том, что такое экономика и что нужно делать в футболе. Как раз когда я думал о том, как решить эту проблему в игре, я вспомнил о Европейском Союзе, в который мы пытались войти в прошлом. Поэтому в этой вымышленной вселенной наша страна сейчас находится в Европейском Союзе. Что же принесло нам это участие?

  • Стоимость турецкой лиры выросла. В игре стоимость валют записана по отношению к фунту стерлингов. Теперь, когда мы в ЕС, я изменил стоимость турецкой лиры, думая, что мы используем евро. Так что мы все еще используем TL, но она стоит евро. Приветствую Cem Yılmaz :)
  • Я изменил финансовую мощь и экономический фактор нашей страны, поскольку мы вступили в ЕС. Я взял итальянские значения в качестве примера при изменении.
  • Наша налоговая система была обновлена. Поскольку налоговая система, используемая в Нидерландах, менее сложная, я ввел ее и установил ставки на уровне 18%". Президент TFF Мехмех Бююкекши сказал в упомянутой мной речи, что он сократит растущую налоговую систему.
  • Я изменил трансферные бюджеты в рамках разумных цен. Трансферный бюджет "Фенербахче" в этом году составляет 11 миллионов фунтов. Поэтому я добавил трансферный бюджет в размере 10 миллионов для большой четверки, 7,5 миллионов для "Башакшехира", "Аданы", "Сиваса", "Коньи", "Алании" и "Анталии", 5 миллионов для остальных команд и 2,5 миллиона для команд первой лиги.
  • В дополнительном файле я удалил все записи о задолженности и финансовом fair play команд Суперлиги и Первой лиги. Вы можете подумать, что государство делает одолжение, потому что мы вступили в ЕС и наши деньги стали более ценными.


4. Культурные причины

Большинство иностранных футболистов, приезжающих в нашу страну, уезжают, не выучив ничего, кроме пары бранных слов и предложений. Поскольку это их последняя остановка, они не обращают на это внимания. (Много любви Андреасу Беку и Вишке) Вот почему я изменил значения турецкого языка. Мы в готовом ЕС и мы экономически сильнее. Я обновил показатели, сказав, что он стал важен и в нашем регионе. Теперь у нас те же ценности, что и у французского языка, одного из старых универсальных языков. Учитывая историю, я решил, что это будет справедливо.

Кроме того, я обновил репутацию страны и лиги, приняв во внимание Хорватию и Нидерланды.

Скачать файл

343 Crusher by Muzungu | Удушение противников

343 Crusher by Muzungu | Удушение

Эта тактика является наступательной, много владения мячом, много паса, а также эффективная и агрессивная защита, но
Европейская Суперлига для болельщиков - FM23

Европейская Суперлига для

Европейская Суперлига для болельщиков. 4 высших дивизиона, 16 команд в каждой лиге, взяты 64 лучшие команды по
Логотипы Footbe 2022-23

Логотипы Footbe 2022-23

Самый уникальный, единый и великолепно выглядящий стиль логотипа. Создан для footbe.net компанией Stam.
FM23 Increase Realism Megapack by Daveincid

FM23 Increase Realism Megapack by

Этот мегапак улучшает различные внутриигровые параметры в более чем 220 нациях, чтобы поднять реализм Football Manager
FM 2023 FLUT skin - версия 8.0

FM 2023 FLUT skin - версия 8.0

Темный скин для обычного режима карьеры в Football Manager 2023 - версия 8.0, выпущенная 19/03/2023 г.
All'in'One 23 Logopack

All'in'One 23 Logopack

Мегапак All'in'One 23 - это ВСЕ представленные основные играбельные страны в Football Manager 2023 и более

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.