ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23

Блог

ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

В этом руководстве по FM я покажу вам, как правильно настроить сохранение Football Manager 2023. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему люди находят множество игроков через задания скаутов, то вот вам причина. Честно говоря, это может либо сделать, либо сломать сохранение. Поэтому очень важно следовать этим шагам.

Лучший способ настройки сохранения в FM2023

Итак, первое, что мы сделаем, это перейдем к пункту "Начать новую игру" на стартовом экране игры. На следующем экране нажмите на "Карьера".


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Когда вы дойдете до этой части, нажмите "Расширенная настройка" в правом нижнем углу экрана. 

ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Итак, на следующем экране мы будем игнорировать все " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ". Это скорее личное предпочтение, хотите ли вы играть с включенной " Attribute Mask", или "Disable first window transfer activity" и тому подобное. Однако учтите, что если оставить эти два параметра включенными, игра станет более реалистичной. 

Но самым важным будет ваша база данных с правой стороны.


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Многие люди просто нажимают кнопку "Large" и просто добавляют и удаляют лиги по своему усмотрению. Но вы должны перейти в "Дополнительно...", затем перейти к континентам и добавить все эти континенты. Хорошо?


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Итак, как вы видите, у вас загружены все континенты: Африка, Азия, Европа, Северная Америка, Океания и Южная Америка. Вам также нужно отметить все опции игроков на каждом континенте. Это приведет к тому, что приблизительное количество игроков увеличится, а звездный рейтинг уменьшится. Теперь, честно говоря, полностью игнорируйте звездный рейтинг. Я не думаю, что он был правильным в течение многих лет.

Звездный рейтинг не особо влияет на мои игры. Моему ноутбуку около четырех или пяти лет. Но он по-прежнему работает абсолютно идеально. Так что, да, не стоит слишком расстраиваться из-за предполагаемой скорости игры. 

Количество загруженных игроков не влияет на время обработки. Единственное, когда скорость будет немного ниже, чем обычно, это при первой установке сохранения игры. И, возможно, когда вы перейдете к поиску игрока, загрузка может занять несколько секунд, в зависимости от вашего ПК. 


Еще одна важная вещь.

Есть еще одна чрезвычайно важная вещь, на которую следует обратить внимание, - Активные лиги.


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Если вы перейдете в нижнюю часть экрана "Активные лиги" и нажмете "Добавить/удалить лиги", вы хотите добавить все лиги, все верно, но вы не хотите, чтобы все они были "Играбельными".


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

На изображении выше вы можете видеть, что у меня загружены все лиги, и только Италия доступна для игры, потому что я играю только в Италии. Это в основном для сохранений, в которых вы остаетесь. Вы создаете клуб с нуля и остаетесь в этой лиге, и у вас нет намерения покидать ее.

Для большего реализма сделайте пять ведущих лиг "играбельными" для более реалистичной Лиги чемпионов и других соревнований, так как вы хотите, чтобы они были настолько конкурентоспособными, насколько это возможно. Поэтому я бы посоветовал установить по крайней мере пять или шесть лиг на режим "играбельный". Если у вас лучший ноутбук, чем у меня, я бы посоветовал установить больше лиг на "Играбельно". Это может замедлить обработку данных, но ничего невыносимого. 

Вы всегда можете добавить больше играбельных лиг по ходу игры. Для этого перейдите в "Меню FM" и "Добавить/удалить лиги".


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Бонусный совет

Для более приятного сохранения вам следует сделать еще одну вещь: настроить обработку игры, то есть изменить "Таймаут продолжения игры" (находится в меню "Настройки" > "Интерфейс") с "Отключено" на "Мгновенно" или через "2 секунды". Это период времени, в течение которого игра будет автоматически продолжаться при каждой остановке обработки.


ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСТРОИТЬ СОХРАНЕНИЕ FOOTBALL MANAGER 2023 | FM23 

Также включите опцию "Увеличить продолжительность перерывов в обработке"; это немного увеличит продолжительность перерывов в обработке, но в целом у вас будет меньше перерывов в обработке.

Заключение

Эта установка сохранения означает, что в каждом клубе по всему миру будет появляться все больше и больше новых драгоценных камней. И вы сможете найти так много игроков с помощью своих скаутских заданий, и не только скаутских заданий, но и игроков, появляющихся в игре, по всему миру, а не только в определенных местах. Я гарантирую, что подобная настройка сохранений Football Manager 2023 увлечет вас надолго.


КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

КАК УСКОРИТЬ FOOTBALL MANAGER 2022

Вот несколько советов о том, как можно ускорить игру Football Manager 2022 на разумную величину.
5 лучших советов по развитию молодых игроков в football manager

5 лучших советов по развитию

Представляем вашему вниманию руководство с пятью лучшими советами по развитию молодых игроков в Football Manager.
Изменения в европейских соревнованиях // Новое в FM22?

Изменения в европейских

Благодаря объявлениям УЕФА в мае 2021 года - в FM22 могут быть реализованы новые изменения. Здесь мы опишем все
Изменения в формате КОНКАКАФ // Новое в FM22?

Изменения в формате КОНКАКАФ //

CONCACAF запустил новую масштабную реструктуризацию своих соревнований. На случай, если FM22 внесет эти изменения, мы
Руководство по покупке ноутбука для любителей Football Manager

Руководство по покупке ноутбука

В этом руководстве мы предоставим вам все основные советы, которые необходимо знать перед покупкой нового ноутбука.
РУКОВОДСТВО ПО ИНСТРУКЦИЯМ ПО СОПЕРНИКУ В FOOTBALL MANAGER | FM22

РУКОВОДСТВО ПО ИНСТРУКЦИЯМ ПО

Указания по сопернику - это мощный инструмент для противодействия угрозам соперника в Football Manager, и это

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.