Новые возможности Football Manager 2023

Новости

Новые возможности Football Manager 2023 

22 сентября Sports Interactive выпустила тизерное видео, намекающее на некоторые новые функции, которые появятся в Football Manager 2023. Видеоролик с описанием новых функций появился 29 сентября.

Более подробная информация будет появляться в течение нескольких недель до начала предварительной бета-версии в конце октября.

Эта статья будет обновляться по мере поступления новой информации.

В Football Manager 2023 речь идет не только о выборе тактики или создании команды. Речь идет о том, чтобы решать сложные задачи и прокладывать новые пути, создавая свой собственный стиль. Погрузитесь в непревзойденную глубину и детализацию, став во главе своего клуба.

Новые инструменты позволят вам приблизиться к каждому аспекту красивой игры в FM23. Станьте больше, чем когда-либо, и разорвите сценарий.

Вот некоторые из самых важных особенностей, которые стоит ожидать от последнего издания отмеченной наградами серии игр по управлению футболом.


НОВЫЕ ЛИЦЕНЗИИ


Новые возможности Football Manager 2023 

Вы почувствуете большее ощущение праздника в дни матчей клубных соревнований УЕФА благодаря официальному брендингу на нескольких экранах до, после и во время матча.

Фоны с учетом специфики соревнований, реквизит дня матча, поднятие трофея, как в реальности, официальные гимны, звучащие перед матчами для более глубокого погружения.

Большее чувство волнения и праздника при розыгрыше кубка, превращающее его в настоящее событие.

Плюс новые полностью лицензированные команды, включая "Манчестер Сити" и "Ювентус".


ПЛАНИРОВЩИК СОСТАВА


Новые возможности Football Manager 2023 

Когда мы формируем свой состав и хотим посмотреть, как построить его вокруг игрока, мы теперь можем напрямую ввести игрока из короткого списка в этот планировщик и посмотреть, как все будет работать.

Squad Planner - это помощь в планировании набора игроков на сезон. Это совершенно новая область, где вы увидите всю свою команду, и на основе вашей тактики, на каждой позиции, у вас будет рейтинг всех игроков с точки зрения того, насколько они хороши.

Это безопасное пространство, это как ваша секретная книга, так что ваши игроки не расстроятся, потому что они никогда об этом не узнают. Ваши сотрудники будут знать, и они могут начать делать предложения, основываясь на том, как выглядит ваш планировщик.

Вы можете ранжировать всех своих игроков, посмотреть, как они выглядят, начать визуализировать, где вы сильны, где слабы, и начать планировать сезон. Любой игрок из вашего короткого списка может быть внесен в ваш планировщик в любое время.


СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СКАУТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Новые возможности Football Manager 2023 

Перешли от заданий к концепции фокусов рекрутинга, которые работают очень похоже. В любой момент вы можете прийти и сказать: "Я хочу, чтобы этот фокус был настроен", вы можете задать кучу параметров или позицию, роль, PA, CA, рост, и они начнут поиск такого игрока.

Агенты, любите вы их или ненавидите, стали огромной частью футбола. Любая сделка с топ-игроком, любой контракт, трансфер - агент является первой точкой контакта. Теперь добавился шаг, когда вы можете немного отступить, чтобы получить некое первоначальное понимание. Там ничего официально не фиксируется, это просто легкий штрих.

Встречи по набору персонала дебютировали в FM21, теперь они будут индивидуальными для той стадии сезона, на которой вы находитесь. С новым планировщиком состава, фокусом на наборе игроков и новой обзорной встречей вы сможете сделать все, что вам нужно.


ДОВЕРИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Новые возможности Football Manager 2023 

Болельщики делают футбол, и в FM23 их голоса представлены новой функцией "Уверенность болельщика". Болельщики - это большая часть футбола, но до сих пор они не были действительно большой частью игры. Теперь болельщики будут напрямую влиять на игровой процесс и ваш выбор.

Теперь вы можете увидеть разбивку фанатской базы прямо на экране: какова доля фанатов типа Casual, Hardcore, Fair Weather в процентном соотношении и в разбивке, и как это влияет на ваш игровой процесс. Такое представление отражает суть клубов, лиг и наций.

Насколько сильно ваши болельщики влияют на правление, насколько сильно они влияют на вашу безопасность, насколько терпеливо они относятся к вашему выбору, насколько страстно они относятся к нему. Болельщики будут иметь большое значение для вашей гарантии занятости.

Это ваша способность сохранить свою работу и продолжать управлять клубом, который вам нравится, и, по сути, если вы игнорируете болельщиков, когда они имеют огромное влияние на совет директоров - да, это может поставить вас в затруднительное положение.


УЛУЧШЕНИЯ ТАКТИЧЕСКОГО ДВИЖКА


Новые возможности Football Manager 2023


 Для FM23 разработчики провели большую часть цикла, работая над ИИ менеджеров. Их тактические стили будут лучше отражены в движке матча и в симуляции ИИ. Они могут выбрать правильную расстановку и правильные тактические инструкции, чтобы вступить в тактическую битву с вами и другими менеджерами ИИ.

Одна из главных вещей, которая была улучшена, - это оборонительная сторона футбола. Как бы все ни любили идти вперед, прессинговать и атаковать, нужно уметь сидеть в низком блоке, выдерживать давление и контратаковать.

В оборонительную сторону было добавлено гораздо больше инструкций, а линия взаимодействия и используемая терминология были упрощены. Все усилия были направлены на то, чтобы воспроизвести хаос футбола и сделать движок правдоподобным. Плюс были переработаны все действия на мяче, чтобы еще больше улучшить анимацию движка.

Вратари теперь будут более устрашающими в ситуациях один на один. Но самое большое улучшение, которое увидят люди, это то, как хорошо защитники работают с мячом в воздухе. В предыдущих FM полузащитники и нападающие не так сильно ощущали давление позади себя, а теперь чувствуется, что углы прессинга действительно улучшились.


ДИНАМИЧЕСКИЕ ГРАФИКИ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРОВ


Новые возможности Football Manager 2023 

Одним из самых наглядных дополнений FM23 является динамическая временная шкала менеджера. Речь идет о переосмыслении того, что считается вехами и достижениями в FM. Такие вещи, как победа в лиге, победа менеджера месяца, все эти объективные списки, но также и субъективные элементы, которые действительно определяют вашу историю.

Это происходит в конце сезона и теперь будет включать в себя все наши любимые вещи в игре. Подписание выгодного игрока или интеграция новичка из молодежной команды. Это те вещи, которые действительно волнуют нас, и теперь у них будет физическое воплощение.

Это своего рода новый способ вызвать ностальгию. Дело не только в том, сколько раз вы выигрывали лигу, а всегда в этих особенных игроках, к которым вы привязались, или в том, как вы обыграли своего соперника со счетом 5:0 после того, как четыре года этого не делали.

Эти особые, уникальные моменты в твоих сейвах, которые не так часто можно увидеть в игре, но они так много значат для тебя, когда ты это делаешь. Момент, когда можно оглянуться назад и посмотреть, чего ты достиг на этом пути.


ДРУГИЕ УЛУЧШЕНИЯ

DATA HUB - в этом году он расширен за счет добавления множества новых статистических и визуальных данных, чтобы дать вам больше информации о выступлениях вашей команды и игроков, а также о вашем положении по сравнению с соперниками. Самым заметным новым дополнением к Центру данных является показатель ожидаемых передач (xA).

АНАЛИТИКА МАТЧЕЙ - Данные, отображаемые во время матчей и в входящих сообщениях, стали более информативными и действенными. В дни матчей вы увидите некоторые визуализации данных, встроенные в дисплей планшета Touchline Tablet; одна из них - график "Момент матча", другая - "Карта передач".

ОНЛАЙН РЕЖИМЫ - В режиме Versus повышается уровень, чтобы сделать битвы за право похвастаться более увлекательными. В режимах Versus и Fantasy Draft теперь можно устанавливать количество запасных и выбирать, что делать в дополнительное время. Кроме того, теперь вы можете присоединиться к игре друга, когда ваш матч завершен.

СОЗДАНИЕ МЕНЕДЖЕРА - В каждой карьере появилось больше возможностей для создания индивидуального образа менеджера. Новые прически, больше вариантов одежды, и впервые - целый ряд аксессуаров для менеджера.

MLS - Множество изменений было сделано для того, чтобы улучшить опыт управления в Северной Америке и отразить реальные изменения правил: от новой инициативы для игроков до 22 лет до обновления правил в США и Канаде.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ СВЕДЕНИЯ - Они были изменены, чтобы улучшить как содержание информации, представленной в них, так и то, как эта информация отображается для вас как менеджера, позволяя вам видеть реакцию игроков более наглядно.


Официальный анонс Football Manager 2023

Официальный анонс Football Manager

Анонсирующий трейлер и обложка Football Manager 2023. Football Manager 2023 официально подтвержден и поступит в
Что мы знаем о Football Manager 2023

Что мы знаем о Football Manager

Официально подтвержденные новости и ответы на часто задаваемые вопросы о предстоящем выпуске FM 2023. Обновлено 5
FOOTBALL MANAGER 2023 - ДАТА ВЫХОДА | БЕТА-ВЕРСИЯ | НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ | FM23

FOOTBALL MANAGER 2023 - ДАТА

Узнайте больше о дате выхода Football Manager 2023, БЕТА-версии FM23 или новых возможностях FM2023.
Football Manager 2023 Скриншоты

Football Manager 2023 Скриншоты

Все скриншоты FM 2023 в одном месте - 147 изображений по состоянию на 13 октября 2022 года. Вкус того, что можно
Дата выхода FM23 подтверждена

Дата выхода FM23 подтверждена

Дата выхода FM 2023 официально подтверждена: 8 ноября 2022 года. Бета-доступ будет открыт примерно на 2 недели раньше
Football Manager 2022 Patch 22.3.0 - обновление данных январского трансферного окна

Football Manager 2022 Patch 22.3.0

Долгожданное обновление январского трансферного окна для FM 2022 доступно с 24 февраля. Более 4 миллионов изменений в

Нет комментариев.

Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.