Феноменальное асимметричное господство (97% побед)

FM 24

Тактика четырехкратного победителя "Бенфики" - 97,06% побед в Лиге, выигранных 33 из 34 матчей, забитых 139 голов при +104 GD!

Futebol Fenomenal Асимметричное доминирование - система, разработанная для "Бенфики

Моей целью в этой системе было привлечь в команду как можно больше атакующих игроков, чтобы развивать их и продавать с большой прибылью, заменяя потенциальными чудо-малышами, чтобы повторять процесс, в некотором роде сохраняя развитие молодежи.

Система была опробована только в одном сезоне с "Бенфикой", так как это мой основной сейв. Что касается результатов, то единственный раз за весь сезон я почувствовал, что уровень игры упал, это во втором матче с "РБ Лейпциг" в Лиге чемпионов - в перерыве мы вели 1:1 и почему-то совершенно сникли во втором тайме, кроме того, в двух матчах с "Ман Юнайтед" на групповом этапе оба гола были забиты поздно (пенальти Бруно на 88-й минуте в домашнем матче и гол Гарнача на 94-й минуте в гостевом матче).

Поражение 3:2 от "Спортинга" в чемпионате (единственное поражение в сезоне) было полностью моей виной, я слишком часто ротировал состав и был наказан в первом тайме, когда проигрывал 3:0, я изменил ситуацию в перерыве и вернулся в игру, но в итоге этого оказалось недостаточно.

Инструкции сопернику Я обычно следую советам своих помощников перед матчем, а затем смотрю, как развивается игра, и корректирую их во время матча.

Что касается трансферов, то я старался привозить только перспективную молодежь, а в январе решил продать некоторых известных игроков: Жоао Мариу, Флорентино Луис, Фредрик Аурснес и Рафа покинули клуб.

Скачать файл

HPD08'S Fluid 4-1-2-3 // Сумасшедшие голы и передачи

HPD08'S Fluid 4-1-2-3 //

Гибкая тактика 4-1-2-3 при владении мячом для FM2024, которая переходит в 3-4-3 при владении мячом. Высокое количество
Голубая Италия 3-5-2

Это первая тактика, разработанная моим FM24! 3-5-2! Это моя любимая расстановка! Эта расстановка очень популярна в
AngeBall 4-3-3 Тоттенхэм // Двойная победа, надежная защита

AngeBall 4-3-3 Тоттенхэм //

Это моя имитация тактики "Тоттенхэма" Анже Постекоглу на сезон 2023-24. С этой тактикой 4-3-3 мне удалось
3-4-3 Хаби Алонсо "Леверкузен" 2023/24

3-4-3 Хаби Алонсо

Точно воспроизведенная эмуляция тактики Хаби Алонсо "Байер Леверкузен 2023-24" на FM 2024. Тактика от
Атакующая форма Эрнесто Вальверде 2-2-6

Атакующая форма Эрнесто Вальверде

Я попытался смоделировать атакующую схему Эрнесто Вальверде 2-2-6, использованную в домашнем матче с