Я играл и развивал свою тактику 3214 с Аяксом. Безумная тактика забивания голов, все еще работаю над обороной. В третьем сезоне я буду использовать опцию, позволяющую другой команде атаковать через стороны и закрывать центр, посмотрим, приведет ли это к меньшему количеству голов против. Атака - это безумие.

Я не выиграл КЛ в первые 2 сезона с Аяксом, но я верю, что в третьем сезоне это произойдет. В первом сезоне я продал Альвареса и Кудуса в зимний перерыв, так как мне нужны были деньги на еще нескольких игроков с высоким потенциалом. В результате 2 важных игрока покинули клуб, а мой состав не был достаточно сильным, чтобы конкурировать в Европе. В первом сезоне я все еще не победил в национальном первенстве.

Второй год - очень молодой состав. Некоторые старые игроки остались в клубе, но потеряли в качестве, за исключением Бергхюиса. Во втором сезоне он был просто убийцей: 32 гола и 20 передач в 41 матче. В четвертьфинале выиграл дома у "Челси" со счетом 5:3 и совершил ошибку, позволив своему помощнику выбрать ответный матч и не сыграл сам. К сожалению, проиграл в дополнительное время со счетом 6-3. В национальном плане я проиграл дважды в этом сезоне. 142 гола в Эредивизие в 34 матчах.

Очень интересная тактика, которая не на 100% моя. Я использовал тактику из Интернета и внес в нее коррективы по некоторым позициям и ролям игроков.